Стартует сезон на трассах для тюбинга

Где уже можно кататься на плюшках в Красноярске
Тюбинг-парк «Русские горки» объявил дату открытия. Сезон на одной из самых популярных горок для плюшек стартует 12 декабря.

Напомним «Русские горки» находятся в Солнечном, это 12 трасс для плюшек, специальные детские горки и прокат. Цены практически не изменились по сравнению с прошлым годом. Только вход на горки со своей плюшкой теперь стоит 100 ₽. У руководителя проекта «Город Прима» узнал, какие будут действовать ограничения.

Евгений Драчев

директор

Катание на плюшках — это все-таки отдых на улице. И каких-то непривычно строгих ограничений не будет. У нас даже сотрудники, с которыми контактируют гости, например, оплачивая прокат, находятся за стеклом. Конечно, просим соблюдать дистанцию в очереди. И будет ограничено одновременное количество гостей в парке. Вводим все те правила, которые рекомендованы Роспотребнадзором.

Трасса в Солнечном открывается одной из первых. На других площадках для катания говорят, что еще очень мало снега, и открывать сезон нельзя по технике безопасности. «Город Прима» постоянно уточняет информацию. Как только откроются все специальные горки, напишем обзор с актуальными ценами. Напоминаем, в «Гремячей гриве» в этом сезоне плюшки под запретом.

Фотография с pixabay.com

Поделиться
Поделиться
Поделиться