Кухню в 0.75 возглавит шеф из Санкт-Петербурга

Роман Киселев, работавший в мишленовских ресторанах, переезжает в Красноярск

У 0.75 please новый шеф-повар. Из Санкт-Петербурга в Красноярск с семьей переезжает Роман Киселев. Он долгое время работал и стажировался в мишленовских ресторанах Стокгольма, Парижа, Чикаго, а в Питере был бренд-шефом ресторанной группы Italy Group и флагманского ресторана Goose Goose.

Со временем Роман Киселев полностью переработает меню ресторана 0.75 please, с учетом международного опыта и тенденций. Еще займется развитием шеф-поваров всей сети 075 group. В планах компании открыть еще четыре заведения — два ресторана и бар в Красноярске и ресторан за его пределами.

Кстати, Роман Киселев приезжал в Красноярск в октябре 2020, он давал гала-ужин в 0.75 please, тогда и оценил уровень нового места работы. Мы нашли пост, который осенью написал Роман. В Instagram шеф-повар признался, что ничего не знал о Красноярске, а поездка перевернула и представление о Сибири, и о ресторанах в регионах.

Роман Киселев

шеф-повар

Тогда я увидел ресторан, который не уступает по уровню еды и сервиса топовым проектам Москвы и Санкт-Петербурга, а подготовка и проведение гала-ужина заставили меня вспомнить время работы в лучших ресторанах Франции и Скандинавии.

Поделиться
Поделиться
Поделиться