На Мира открывается MART — пространство для творчества

В историческом подвале будут проходить занятия по джаз-танцу и каллиграфии

В Красноярске открывается творческое «Пространство MART». Оно находится в помещениях Центра творческого развития на Мира, 44. Очень атмосферное место, только взгляните на исторический подвал 19 века.

Здесь будут проходить групповые занятия по джаз-танцу, эстрадному вокалу, леттерингу, акварельному скетчингу, каллиграфии, кулинарии. Основатели поделились: идея проекта — создать пространство, в котором не будет границ: ни возрастных, ни тематических, никаких.

Анна Привалихина

руководитель проекта «пространство MART»

Март — это образ, который у каждого связан с чем-то своим, но неизменно хорошим. У нас март ассоциируется с долгожданностью весны, перерождением, рождением и возрождением, свежим дыханием и вдохновением. Ну и «art» в нашем названии, конечно, отражает нашу деятельность. Танцы, рисование, вокал и многое другое будет происходить в нашем пространстве в форматах, как отдельных мастер-классов, так и еженедельных групповых занятий. Мы ждем людей, которые хотят пробовать, экспериментировать, развиваться и расслабляться. Мы делаем все, чтобы у нас было комфортно и интересно абсолютно любому человеку, ведь для занятий у нас не требуется никаких специальных навыков и особой подготовки.

Немного про цены. Групповые занятия будут стоить 350 рублей за одно посещение, мастер-классы — от 1000 рублей.

Пространство готовится к открытию уже 7 марта. Праздновать начнут с 16:00, в 17:00 будет мастер-класс, где можно будет попробовать технику рисования флюид-арт. Стоит занятие 1500 рублей. Особые навыки не понадобятся, главное — представляйте красивую картину и расслабьтесь. Не забудьте записаться на мастер-класс, места ограничены.

Расписания мастер-классов можно будет найти в инстаграмме проекта.

Поделиться
Поделиться
Поделиться