В Красноярске открывается студия HOT-йоги

Занятия будут проходить в нагретом и влажном зале

На Взлётке идёт подготовка к открытию новой студии йоги Yoga Home. Это совсем новый и незнакомый городу концепт с привязкой hot. В зале, где будут проходить тренировки по йоге и стретчингу, будет поддерживаться температура 36-40 градусов и влажность 40%.

Такие тропические условия, как пишут организаторы, позволяют избежать травм и растяжений во время занятий. Вот цитата из аккаунта:

Занятия HOT-йогой проходят в нагретом влажном зале, за счёт регулирования микроклимата помещения. Температура позволяет выполнять упражнения безопасно и без риска травм, обеспечивает интенсивную детоксикацию организма и выводит физические качества на новый уровень. Вы никогда ещё не чувствовали своё тело так хорошо.

Судя по макетам, должно получиться очень стильное место. Как нам удалось узнать, помимо горячей йоги в новом месте, будет аэройога — занятия на полотнах — и классическая хатха.

Почему об открытии студий выгодно узнавать заранее? Потому что на старте выгодно можно купить абонемент, в предпродаже можно урвать с 50% скидкой, цены начинаются от 1800 рублей в месяц за 8 занятий и доходят до 17 000 рублей за годовой абонемент на 98 занятий. Но ближе к открытию цены, скорее всего, поднимут.

Открытие планируется на 20-25 апреля. Совет: прежде чем бежать за абонементами, запросите список противопоказаний, занятия все-таки непривычные и новые для города.

Поделиться
Поделиться
Поделиться