6 новых заведений в Красноярске

Стильная кофейня в центре, серебро из Сибири и био-маркет на Взлётке

Сайт «Город Прима» регулярно сообщает о новых заведениях в Красноярске. Если вы запускаете кафе, магазин, доставку или услугу – напишите нам good@gorodprima.ru и вы попадёте в дайджест, вот такой как этот.

.MITTE

Небольшая, но очень стильная по интерьеру кофейня на Диктатуры Пролетариата, 32а. Это в двух шагах от «Майка и Молли». Меню лаконичное, но есть завтраки и могут налить бокал вина.

CÍBO

Био-маркет с полезной едой на Молокова 3г. Продукты из Европы, которые не найдёшь в сетевых магазинах, фермерские продукты, мороженое от Aroma Cremeria и прочие радости для ЗОЖников и ППшников. Есть доставка.

SEMOLINA

Ресторан на Маерчака 8 (это где раньше были «Перцы») ещё готовится к открытию. Но, учитывая сильную команду, которая стоит за проектом ожидается ресторанный хит с отличной винной картой и европейской кухней.

SBLESKOM

Магазин украшений из серебра на Ленина, 116. SBLESKOM — молодой сибирский бренд с собственным производном, который успел дойти до Москвы.

BORDO

Бар на Мира, 86 (где до этого были «17 узбеков»). Обратите внимание на расписания в аккаунте: здесь бывают вечера живой музыки.

«Культура отдыха»

Ресторан с мультиформатом на Парижской Коммуны, 39а. В довесок к еде заявлены компьютерное пространство, настольные игры, трансляции матчей и vip-комнаты.

Поделиться
Поделиться
Поделиться