Зеленогорский завод ZELEN и «Город Прима» представляют еженедельный планер. Это документ, который можно распечатать, прилепить на холодильник и заполнять своими важными делами. А наша команда уже вписала в график городские события: гастрономические ужины, фестивали, спортзрелища. Не хандрите, любите осень сильно.


«Зеленогорка» — это классические газированные напитки, знакомые всем с самого детства. ZELEN взял традиционные рецепты советского времени и адаптировал их под современные технологии производства. Специально разработанные для зеленогорского завода натуральные сиропы от ведущих мировых производителей, чистейшая природная вода и мастерство команды ZELEN позволили создать уникальные и вкусные продукты для ценителей всех возрастов. Освежающая, ароматная и бодрящая «Зеленогорка» — это сила природы и целая палитра ярких вкусов.
Линейку «Зеленогорка», а также весь ассортимент вкусных и натуральных зеленогорских напитков вы всегда найдете в сети фирменных магазинов Зеленогорского завода ZELEN.


Главное на этой неделе — выбор команды «Города Прима».
20.09 | ПОНЕДЕЛЬНИК
В Красноярске начинается II Международный конкурс скрипачей Виктора Третьякова. Это вообще круто, когда город проводит события федерального масштаба. Вместе с Красноярским симфоническим оркестром под управлением Владимира Ланде Сергей Догадин — победитель первого такого конкурса — исполнит Концерт для скрипки с оркестром ре мажор П.И. Чайковского.
21.09 | ВТОРНИК
Почти всю неделю в Красноярске хоккей с шайбой. Идет домашняя серия игр. Во вторник наш соперник «Нефтяник». Матчи идут через день, следующие — в четверг и в субботу.
В «Хозяине Тайги» 21 сентября пройдет гастрономический ужин от трёх шефов: будут московские ресторанные звёзды и наш Роман Чемеренко.
22.09 | СРЕДА
На «Приме» в 21:00 Милла Йовович в семейной драме «Плохая мамочка».

23.09 | ЧЕТВЕРГ
День, когда в афише кинотеатров появляются новинки. На этой неделе стратует новый полнометражный «My Little Pony: Новое поколение» (6+).
- Филипп Янковский в новом фильме Глеба Панфилова «Иван Денисович» (16+).
- Юлия Пересильд и Гоша Куценко в драме с магией «Молоко» (16+).
- «Дело» — драма Алексея Германа мл. (16+).
«Чиж & Co» в «Максимилиансе» — столик еще можно забронировать.

24.09 | ПЯТНИЦА
Вечером в ТЮЗе «Гоголь. Экспонаты» — спектакль, который восторженно приняли московские зрители. Проверьте, остались ли билеты.

25.09 | СУББОТА
На парковке «Платинум Арены» 500 мотоциклистов закроют мотосезон. Обычно это очень зрелищно: диджей, конкурсы, выставка мототехники. Старт тусовки в 14:00. А потом по новому мосту можно докатить до Восточки Столбов и погулять.

26.09 | ВОСКРЕСЕНЬЕ
А концерт Моргенштерн в Красноярске перенесен с 26 сентября на 8 мая 2022 года.