Что посмотреть в выходные: 5 вариантов

Холодный расчет, воспоминания и сериал про будущее

Всем привет!

Меня зовут киноМуся, потому что я очень люблю кино и стараюсь следить, что выходит в прокат и на стриме. Я решила, что это не должно пропасть зря, теперь каждую неделю буду советовать, что посмотреть. В каждом выпуске:

  • один новый фильм в кинотеатре;
  • один — на стриминговых сервисах дома;
  • один новый или относительно новый сериал;
  • один мультфильм;
  • и какой-то выпуск на YouTube.

Поехали.

Photo by Jakob Owens on Unsplash

Что в кино?

«Холодный расчет» (18+)

Сказать честно, в кино на этой неделе почти ничего нового. Новый фильм Пола Шеридана расскажет историю игрока в покер, который объединяется с героем Тая Шеридана, чтобы победить общего врага.

А что нового в стриминге?

«Воспоминания» (16+)

До стримов уже добрался фильм «Воспоминания» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон. В мире будущего люди живут воспоминаниями, а герой Джекмана помогает их искать, но в какой-то момент сам оказывается затянут воспоминанием, которое ускользает из рук.

Что смотреть с детьми?

«Рок Дог 2» (6+)

До стриминга добрался «Рок-Дог 2». Мультик про пса Боуди и его рок-группу. Классический мультик про то, что у популярности может быть и обратная сторона медали и главное — сохранить дружбу.

А сериал какой посмотреть?

«Основание » (16+)

Сегодня стартует сериал «Основание» с прекрасным Джаредом Харрисом. Будущее, люди Земли расселились далеко за ее пределами. Ученый понимает, что все это может рухнуть и пытается спасти человечество.

А на YouTube что?

У Гордеевой вышло интервью с прекрасной Нютой Федермессер. Мой совет — смотрите. Интервью с Нютой у Познера одно из моих любимых, пересматривала его несколько раз, думаю, еще не раз посмотрю. Теперь вот у Гордеевой. Про боль паллиативной помощи, дома милосердия и хосписы.

Поделиться
Поделиться
Поделиться