Что посмотреть в выходные: 5 вариантов

Веном, круиз по джунглям и хороший динозавр

Всем привет!

Меня зовут киноМуся, потому что я очень люблю кино и стараюсь следить, что выходит в прокат и на стриме. Я решила, что это не должно пропасть зря, теперь каждую неделю буду советовать, что посмотреть. В каждом выпуске:

  • один новый фильм в кинотеатре;
  • один — на стриминговых сервисах дома;
  • один новый или относительно новый сериал;
  • один мультфильм;
  • и какой-то выпуск на YouTube.

Поехали.

Photo by Jakob Owens on Unsplash

Что в кино?

«Веном 2» (16+)

В кинотеатрах наконец-то стартует «Веном-2». Фильм про симбиота и и его врага Карнажа стал самым коротким фильмом Marvel, но уже по первым отзывам получилось круто. Если следите за киновселенной — фильм для вас.

А что нового в стриминге?

«Круиз по джунглям» (12+)

До стримов добрался фильм «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант, отличный вариант как для взрослых, так и для детей. Лейтмотив — «Джуманджи». Археолог с помощником отправляются на поиски артефакта, который может исцелить любые болезни.

Что смотреть с детьми?

«Хороший динозавр» (12+)

В кино для детей ничего не вышло, в стриме тоже, потому будем советовать что-то из старого. Посмотрите с детьми мультик «Хороший динозавр» про мальчика, который помогает динозавру найти дорогу домой. Очень классный мультик про дружбу.

А сериал какой посмотреть?

«Y. Последний мужчина » (16+)

Постапокалиптичный мир, где вирус уничтожил всех мужчин, кроме одного, Йорика Брауна. Все в свое время очень хвалили комикс, а адаптацию пытаются выпустить с 2015 года.

А на YouTube что?

У Лядова на канале The Люди вышел выпуск про наводнение на Дальнем Востоке. Посмотрите, как живут люди, на которых всем плевать.

Поделиться
Поделиться
Поделиться