15 подсказок: чем заняться и куда сходить в будни

Обладатели планера от «Города Прима» классно проведут эту неделю

«Город Прима» представляют еженедельный планер. Это документ, который можно распечатать, прилепить на холодильник и заполнять своими важными делами. А наша команда уже вписала в график городские события: гастрономические ужины, фестивали, спортзрелища. Не хандрите.

11.10  | ПОНЕДЕЛЬНИК

Strashen Перкашн — новая программа от SIBERIAN PERCUSSION. Ансамбль ударных инструментов исполняет музыку из хорроров и ужастиков. Молодцы, если успели купить билет.

На «Приме» новая серия сериала «Клан Кеннеди» (16+).

12.10 | ВТОРНИК

Стартует домашняя серия игр «Сокола», с 12 по 19 октября наши сыграют с клубами «Челмет», «Южный Урал», «Зауралье» и «Горняк-УГМК».

В Красноярске стартует Beat Weekend, запланируйте, что будете смотреть. Здесь программа полностью.

13.10 | СРЕДА

Напоминаем: в Папа’s beer garage с 17:00 дарят девчачьим компаниям от 2-х человек бутылку Ламбруско при заказе от 500 ₽. Больше скидок от заведений здесь.

14.10 | ЧЕТВЕРГ

День, когда в афише кинотеатров появляются новинки. На этой неделе стартует новый фильм об Аддамсах — «Семейка Аддамс: Горящий тур» (12+).

  • Концерт «Linkin Park: Дорога к революции» (16+).
  • Триллер «Исчезнувший» (16+).

15.10 | ПЯТНИЦА

Библиотека проводит занятие с детьми о противопожарной безопасности. Здесь подробности. Не попадете на урок, тогда перечитайте учебник безопасности от сайта «Город Прима».

В Красноярске выступит Вадим Эйленкриг. Выбор концертной площадки в лофт-пространстве «Квадрат» (ул. Красной Армии, 10, к4) вполне оправдан экстраординарностью джазового трубача – известного телеведущего, спортсмена, ежегодного члена жюри Международного телевизионного конкурса юных музыкантов «Щелкунчик».

16.10 | СУББОТА

16 октября Суперкубок России по хоккею с мячом 2021: ХК «Енисей» (Красноярск) VS ХК «Динамо» (Москва).

Большой StandUp-турнир Сибирских городов. Лучшие комики Новосибирска, Томска, Омска, Новокузнецка и Абакана сразятся за приз в 70 000 рублей. Приходите в 21:00 в бар STORIES (Свободный 28А). Бронирование билетов открыто: 29-77-123.

17.10 | ВОСКРЕСЕНЬЕ

Соберите друзей на обед в новом заведении. Здесь новости о последних открытиях.

По предварительному прогнозу, выходные будут не такими прохладными. Можно протестировать новую канатку до смотровой на Николаевской сопке. Рассказали, как все устроено.

Поделиться
Поделиться
Поделиться