В Красноярске пройдет «реалити» тренинг Владимира Якубы

Покажите эту новость на работе! В программе практические навыки и новые техники

Известный российский бизнес-тренер Владимир Якуба 24 ноября проведет в Красноярске тренинг «Продажи на максимум» в уникальном «реалити» формате. В программе практические навыки и новые техники отработки возражений после пандемии. Организатор события — Центр бизнес-мастерства «Харизма». Скидка по промокоду «Город Прима» 1000 рублей.

Photo by ål nik on Unsplash

В программе тренинга сочетание теории и практики. Тренер расскажет, как работать в ситуации давления и потери энергии, как реагировать на «клиентов-манипуляторов», прокачивать своих сотрудников-ждунов. Также Владимир продемонстрирует проверку работы менеджеров, позвонит в реальный отдел продаж или конкуренту компании- участника.

На тренинге будет представлена 17-ти модульная система построения бизнес-процесса в продажах. Формат «реалити» значит, что помимо теории участник получает практическую отработку техники, демонстрацию на практике. Здесь научат составлять свой скрипт продаж, совершать эффективные звонки, создавать «дожимающие» тексты, в общем всё то, что приведет к росту продаж.

Главные фишки тренинга:

• Формат реалити

• Реальные кейсы

• Нетворкинг

• Четкий тайминг

• 12+ новых техник отработки возражений.

Тарифы и условия участия на сайте, количество мест ограничено.

Поделиться
Поделиться
Поделиться