Полезная привычка: получать бонусы от операторов связи

Вечные гигабайты, SOS-пакет и бесплатная связь от Tele2

У каждого из операторов мобильной связи есть свои «плюшки» для клиентов, кто-то дарит интернет, кто-то делает скидку на связь, а кто-то бесплатно подключает разные сервисы. На примере Tele2 посмотрим, как операторы отслеживают своих абонентов и какие дополнительные услуги предлагают.

— перенос трафика на следующие месяцы: сейчас операторы привычно предлагают нам перенести минуты и неизрасходованный пакет интернета на следующие месяцы, у кого-то это делается бессрочно;

— все чаще операторы оставляют мессенджеры и карты-навигаторы доступным даже, если вы не заплатили за тариф вовремя, например, у Tele2 можно писать в WhatsApp и читать любимые каналы в Telegram еще три дня после даты списания абонентской платы, да и навигатор тоже будет работать;

— также операторы выстраивают систему и предлагают меняться услугами: например, можно обменять ненужные минуты разговора кино. Например, в этом году клиенты Tele2 уже обменяли на кино более 117 млн минут и посмотрели таким образом более 1 млн фильмов. А в декабре Tele2 предложила менять минуты на скидку на смартфоны Xiaomi по курсу 1 минута – 1 рубль. На скидку обменяли уже 47 млн минут.

— все чаще делают подарки абонентам с разными ОС, например, у Tele2 условия такие: абонентам iPhone дарили террабайт трафика, а тем, кто купил Xiaomi в салоне, дарили полгода бесплатной связи либо давали скидку на покупку телефона.

— также все чаще операторы предлагают скидки, подарки или кэшбек в магазинах, кафе или в сфере услуг: например, скидки в такси, стриминговых сервисах, в крупных компаниях, например, AliExepress, Яндекс, Ozon, «ЛитРес», есть и другие очень классные штуки, например, летом оператор Tele2 давали купоны на аренду самоката в Красноярске и скидку в известную итальянскую ресторацию.

А теперь маленький бонус: если вы абонент Tele2 и любите кататься на горнолыжных курортах — в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы «Больше» можно получить бонус в виде скидки на ски-пасс в «Сектор Е» в Шерегеше.

Поделиться
Поделиться
Поделиться