Красноярские театры отменяют спектакли

Причина — болезни актеров. Что делать зрителям?

Красноярский музыкальный театр закрылся на неделю, в других театрах из-за болезней артистов отменяются спектакли. Собрали инструкции, что в такой ситуации делать зрителям.

В Театре Пушкина не состоится две постановки: «Матренин двор» 1 февраля и «Тихий шорох уходящих шагов», который намечен на 4 февраля. Билеты можно сдать там, где вы их купили. Зрителям, которые расплачивались онлайн, деньги придут на карту автоматически. Команда театра делает все возможное, чтобы спектакли не выпадали из афиши.

Мария Сикора

руководитель пресс-службы Драматического театра им. А.С. Пушкина

Сейчас, в период пандемии и возможных отмен и замен спектаклей, мы стараемся как можно быстрее уведомить зрителей об изменениях в репертуаре. Людям, которые покупают билеты на нашем официальном сайте sibdrama.ru в случае отмены спектакля информация приходит автоматически на электронную почту, оставленную ими при регистрации. Возврат средств в случае отмены спектакля зрителям, купившим билеты через сайт также приходят автоматически на банковскую карту. Это очень удобно. Поэтому я всем рекомендую покупать билеты через официальный сайт театра и хочу сказать, что сейчас мы все учимся жить в новой реальности, в которой все-таки не стоит ставить жизнь на паузу, откладывая театр на потом. Приходите к нам, регистрируйтесь в клубе друзей театра на нашем сайте и получайте приятные бонусы, которые мы даем всем нашим друзьям в это трудное время! Открывайте для себя мир театрального искусства, который помогает получить эмоциональную разгрузку и дает пищу для ума!

Пока точечные отмены в Театре кукол. Все вопросы о билетах можно задать по телефону 2-11-31-29.

Берёт паузу Музыкальный театр. Там все показы приостановлены до 6 февраля. Опять же из-за болезней артистов. Далее пост с инструкциями, как быть с билетами.

Обновление. 

Отмены спектаклей в Театре оперы и балета. Опера Александра Чайковского «Ермак» отменена 4 февраля и переносится с 5 февраля аж на лето. Тоже подтягиваем пост от театра, чтобы уточнить подробности.

Поделиться
Поделиться
Поделиться