Обновление меню случилось сразу в нескольких ресторанах

Где в Красноярске попробовать корейский омлет, фаршированную перепелку и тосканский суп?
Сразу несколько красноярских ресторанов обновили меню. Прекрасный повод провести вечер по-особенному и попробовать новое в любимом заведении.

В Green Villa Pizza обновление меню завтраков от бренд-шефа Green Villa Pizza Марии Орловой. Что новенького? Пшенная каша на тыквенном соке и молоке, поке с лососем и авокадо, Азию представляет корейский омлет с жареным азиатским рисом тяхан с креветками, а на сладкое — утренний кекс с инжиром и финиками. Меню завтраков действует каждый день с 9:00 до 12:00.

В обновленном меню 0.75 please, например, появились фаршированная перепелка с кашей из сельдерея и брусникой и томленое плечо ягнёнка на компанию. Все новинки в посте.

В «Чешуе» новинки появились практически в каждом разделе меню. Пробуйте, например, тартар из енисейского хариуса с огурцом и соусом из зеленого перца, тосканский суп с морепродуктами и дальневосточный гребешок с морковно-мандариновым кремом.

Уже попробовали обновленное меню «Булгаковских обедов»? В новинках зелёные овощи и листья со взбитой фетой и семечками тыквы в соусе винегрет с сумахом, слабосоленая олюторская селедка под шубой, биф бургиньон на красном вине и демигласе с картофельным кремом и щучьи котлетки с рисом и соусом из овощей фри. Меню обедов действует каждый будний день с 12:00 до 16:00.

В меню Cremeria A.RÓMA появилась новая пицца — Пицца Ди Маре.

Поделиться
Поделиться
Поделиться