Учимся выбирать подарки по знакам зодиака

Гороскоп-подсказка, если вы зашли в тупик, выбирая, чем порадовать близких в праздники

Все средства хороши, когда надо выбрать подарки близким. И гороскоп тоже идет в ход. Светлана Клепче, профессиональный астролог-консультант, посоветовала в эфире Вечернего канала «Прима», что и каким знакам стоит дарить. Проверьте, применимы ли эти описания к вашим родным и знакомым. А к вам?

А еще, судя по советам астролога все мы — немного Скорпионы.

Овны

Овны все время в динамике, спорте, живут на скорости и привыкли побеждать. Подарите Овну что-то модное, то, что подчеркнет его первенство. Или спортивное снаряжение: бейсболку, футболку, кроссовки, на которых будет цифра 1. Овны — это воины и охотники, конечно, здесь уместно даже что-то, напоминающее оружие.

Тельцы

Тельцы — гедонисты, любят комфорт и красоту. Они обожают украшения, предметы искусства — картины, статуэтки, вазочки — все то, что создает уют и радует глаз, например, горшочные цветы. Приложите к подарку коробочку конфет — Тельцы сладкоежки.

Близнецы

Близнецы — очень подвижные люди. Им важно быть в курсе всех событий, собирать информацию, кому-то ее передавать, налаживать связи и учиться. Смело дарите телефоны, электронные книги, компьютеры, обучающие курсы, мастер-классы. На более бюджетный вариант — записные книжки, ручки, бумажные книги.

Раки

Дарите Ракам практичные подарки. Им понравятся вещи для дома, дачи, кухни, быта. Постельное белье или посуда. Будет прекрасно, если уделите внимание и детям Раков. Дети — это гордость любого Рака.

Львы

Львы рождены для праздников и подарков. Женщины обожают цветы и ювелирные украшения. Мужчинам дарим те вещи, которые подчеркивают их статус. Мужчин Львов не забываем благодарить за ответный подарок и подчеркивать его щедрость — в следующий раз подарит больше.

Девы

Девы заботятся о здоровье и чистоте. Это знак, который не обидится на набор БАДов или чистящих средств. Можно подарить услуги клининговой компании. Деве можно подарить путевку в санаторий, пусть отдохнут, ведь люди этого знака очень много работают и никогда не жалуются.

Весы

Весы обладают утонченными манерами и изысканным вкусом. Подарок должен быть элегантным и иметь эстетичную упаковку. Уместными будут украшения, одежда, обувь, косметика, дорогое вино, цветы, сертификаты в косметический салон, билеты на концерт, в театр или выставку.

Скорпионы

Скорпионам дарите всё, что подчеркнет их сексуальность. Белье, элитный алкоголь, парфюмерия. Они мистичны и презентом могут быть различные талисманы или обереги. А ещё им можно подарить просто деньги — Скорпиону этот подарок понравится.

Стрельцы

Стрельцы — самые щедрые люди. Но на стрельцах не надо экономить. Они обожают все элитарное, роскошное, брендовое. Если бюджет не позволяет, то можно подарить что-то для путешествий или для дороги.

Козероги

Козероги — статусные люди и часто начальники. Ну, или в душе мечтающие стать ими. Важно дарить то, что подчеркнет их значимость. Подойдут и кожаные изделия: обувь, ремни, перчатки. Идеально часы — вот только подделок не нужно.

Водолеи

Водолеи — самый передовой знак. Смотрим, чем Водолеи сейчас увлечены, и дарим подарок, связанный с хобби. Они немного неземные. Дарите все то, что улучшит и упростит их быт. Все технические новинки, гаджеты.

Рыбы

Рыбы — самые чуткие, милосердные, всепрощающие и ранимые. Глубоко в душе Рыбы верят в сказку, волшебство и чудо. Рыбы любят музыку, живопись, ароматы. Дарите всё для ванной комнаты, элементы освещения, походы в кино, путешествия на море, сказочные спектакли.

Фото Unsplash

Поделиться
Поделиться
Поделиться