Бьюти-салоны резко подняли цены на 30%

Рассказываем, чего стоит ждать клиентам (точнее, конечно, клиенткам)

Как правило, женщины посещают бьюти-заведения раз в 2-4 недели, поэтому ударить по кошельку повсеместное повышение цен может, ой, как сильно. За последние две недели цена на ногти подскочила на 300-500 рублей за маникюр с гель-лаком. Мы обратились в сеть бьюти-салонов с просьбой пояснить, чего нам ожидать и что будет с ценами на ноготочки.

Вячеслав Панфилов

генеральный директор Nail expert

Выход с европейского рынка приведёт к тому, что мы будем заменять поступления местными производителями, либо сертифицированными материалами из Китая. Конечно, даже это приведёт к повышению цен, минимум процентов на 50, в результате это отразится на поднятие цен ещё на 20-30%.

Когда именно это произойдет — прогнозировать сложно. Сейчас многие сети работают на материалах из запасов. Хотя поставщики уже предлагают те же товары на 50% дороже.

Вячеслав Панфилов

генеральный директор Nail expert

Мы одни из немногих, кто удержал цены на услуги и продукцию. И не собираемся в ближайшее время поднимать. Мониторим рынок: у других сделать маникюр у топ-мастера сейчас можно за 2000 — 2300 рублей, у нас — 1650. Мы хотим, чтобы люди и в дальнейшем могли позволить себе оставаться красивыми и ухоженными. Более того, сейчас готовимся к открытию четвертой студии. Лучше обеспечим во всей сети хороший трафик вместо повышения цен.

Даже при условиях удержания цен в студиях Nail expert сейчас проходит программа поддержки: можно купить косметику по старым ценам и получить за покупку 300 бонусов. А за услуги (будь то маникюр или оформление бровей) начисляют 350 бонусов. Подробности уточняйте у администраторов или выхватывайте скидки в телеграм-канале.

За подписку на Telegram и VK тоже дают 150 бонусов.

t.me/nailexpert24
vk.com/nail_expert24

Поделиться
Поделиться
Поделиться