В Красноярске начали подавать кашу с динозаврами

Где заказать очаровательное блюдо для фанатов палеонтологии

В красноярской кофейне Molokoffe начали подавать каши с динозаврами. Это симпатичные фигурки из зефира, которые хорошо держатся на некоторых блюдах и напитках и классно получаются на фото.

«Город Прима» уже показывал вам кадры с уточками, нерпами и попками корги на кофейной пене. Зефирят — так в кофейне называют фигурки — лепят вручную с помощью кондитерского мешка. Фигурный зефир не теряет форму — можно спокойно допить кофе или доесть кашу, а потом попробовать и фигурку.

Анна Иванова

маркетолог кофейни Molokoffe

Сейчас среди зефирят есть утята, лягушки, вальяжные медведи и динозавры. И естественно, любимые попки корги и зайцев. Плюс весенняя коллекция — солнце и ромашки. Кто-то из гостей сам придумал для своих ребятишек добавлять в кашу зефирят, другие подглядели и практика распространилась. Теперь усыпать кашу ромашками или позавтракать с динозавром можно в любое время и в любом возрасте. Чаще всего зефирки добавляют в кофе и какао. А теперь вот еще и в каши. Плюс зефирят можно в любом «наборе» купить с собой и запускать уточек в плавание дома.

Маленьких зефирят заказывайте к напиткам и блюдам в Molokoffe на Парусной, 10.  От 15 рублей за штучку, а такое шоу для настроения в кружке и в тарелке.

Поделиться
Поделиться
Поделиться