SiNSAY, капсулы для уборки и джинсовый бренд из Сибири

Новые магазины в Красноярске

В Красноярске не только встают на паузу магазины — напомним карта закрытий в ТРЦ «Планета» выглядит так — но и открываются новые. Ловите традиционную для «Города Прима» подборку новых брендов.

SiNSAY

SiNSAY открылся в Торговом квартале на Свободном. И судя по количеству баннеров в городе, у SiNSAY большие планы на Красноярск. Известно, что еще один магазин должен был на днях открыться в «КомсоМОЛЛе», но запуск приостановлен. SiNSAY входит в холдинг LPP, нам он известен по брендам Reserved, Cropp и Mohito. Это марка базовой, детской одежды и предметов для дома. В магазине в Красноярске линейка «Дом» тоже представлена. Вот несколько фотографий, сделанных в зале.

Обновление: магазин закрылся, LPP приостановила работу в России. Подробности здесь.

DUTYBOX

DUTYBOX — магазин эко-концентратов. Российский производитель средств для уборки дома в капсулах. Как это работает? Человек покупает концентрат, который дома разводит в нужной пропорции. Напишите в комментариях, если уже пробовали. По каталогу на сайте можно сориентироваться по ценам.

JeansTOP

Как всегда, больше всего новых игроков в «Планете». Бренд JeansTOP — относительные новички. В бренд JeansTOP выросла марка «Сибирский Джинсовый Центр», помните магазины на Взлетке? Сейчас в сети несколько магазинов в Новосибирске, Новокузнецке, Кемерово и Белово.

Bell You

Стилист и наш колумнист Крис Андрес в своем телеграм-канале обращает внимание на появление в «Планете» бренда белья Bell You. Можно в предвкушении полистать сайт с базовым бельем belleyou.ru. Но информации по открытию пока нет.

Поделиться
Поделиться
Поделиться