Чем занять подростков летом? Бесплатный вариант

Как записать школьника на проект «Лето в Красноярске» — это квизы, походы, экскурсии

Молодежный центр «Центр путешественников» ведет запись на проект «Лето в Красноярске». Подростков в возрасте 13-17 лет бесплатно занимают 5 раз в неделю квизами, экскурсиями и встречами.

В программе проекта 3 направления:

— лидер — для тех ребят, которые хотят быть успешными, имеют активную жизненную позицию, и стремится стать настоящим профессионалом (14-17 лет);

— урбанист — для тех, кто хочет узнать свой город по-новому, заглянуть «за кулисы» и принять участие в увлекательных квестах;

— турист — для тех, кто интересуется различными видами туризма, занимается спортом и ведет активный образ жизни.

Мероприятия проходят 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сопровождают и курируют подростков по 2 гида-инструктора на каждую группу из 20 человек.

Анастасия Кочерова

руководитель проекта «Лето в Красноярске»

Лето в Красноярске — это не просто полезный досуг для подростков. Это возможность обрести новых друзей. Ребята знакомятся, находят единомышленников. Их круг общения расширяется, теперь это не только свой класс, секция, а целый город! Образуются компании друзей с разных районов Красноярска. И в свои 16 лет они уже знают, как организоваться на поездку в Дивногорск на электричке вместе, сходить в короткий поход или найти тематическое мероприятие. Вот такое исследование города и его окрестностей вместе с «Лето в Красноярске».

Подробная информация в группе: vk.com/letovkrsk.

Регистрация в проект по ссылке: vk.cc/cdHcGt

Дополнительная информация по телефону 227-92-01.

Поделиться
Поделиться
Поделиться