Праздник с походной ухой, сенсорный день и концерт от «Бэбиджаз»

Куда сходить и чем заняться с детьми в Красноярске?

Сайт «Город Прима» и рестораны Tirol и LA FAMILLE представляют специальную семейную афишу. В подборку идей для семейного отдыха входят городские события, места для прогулок, совет, что посмотреть и где комфортно пообедать с детьми. А еще в каждой афише есть приглашенный гость — узнаваемые родители горячо рекомендуют отдых, который опробовали со своими детьми.

Photo by Chris Hardy on Unsplash

СЕМЕЙНОЕ СОБЫТИЕ

27 июня Летний праздник в Доме Событий «Сосны»

Семейное событие, которое заново откроет для вас историю Манского района и необычный по красоте и атмосфере отдых. В этот вечер в Доме Событий «Сосны» под выступления красноярских и манских музыкальных исполнителей, вас будут ждать развлекательные локации, стилизованные фотозоны, розыгрыши подарков от манских баз отдыха (сплав по Мане и туристические путёвки для всей семьи!).

Команда Дома Событий «Сосны» позаботится о вкусном сопровождении праздника! Вы сможете отдохнуть, как на настоящем привале, попробовать походную уху на костре и всеми любимую костровую картошку с салом.

Приезжайте всей семьёй 27 июня в Дом Событий «Сосны», (ул. Лесная, 157). Событие продлится с 16:00 до 21:00.

Вход свободный. Событие состоится при любой погоде.

Подробности розыгрыша подарков вы можете узнать на празднике у администраторов. Иди по телефону 8-902-928-27-08, 8-902-928-27-08.

6+

27 июня | понедельник | начало в 16:00
Дом Событий «Сосны» (ул. Лесная, 157)

Красочный забег от «Красмарафона»

С детьми старше 12 лет можно пробежать Красочный забег. Это 5 километров по «Татышев-парку» и 4 красочных локации на дистанции. Подойдет и бегунам, и тем, кто будет стартовать первый раз. Медаль на финише получат все, вне зависимости от скорости. Регистрация здесь.

25 июня | суббота | 10:00
«Татышев-парк»

Пешеходная улица на правом берегу

В эти выходные, 25 и 26 июня, на правом берегу начнет работу проект «На Вавилова». Эта правобережная версия проекта «В центре Мира»: можно будет гулять, слушать музыкантов, участвовать в мастер-классах. Подробности скоро!

25 и 26 июня | все выходные
Бульвар Маяковского

«Большой сенсорный день» в Юдинке

Mom’s Bazaar снова проводит свое фирменное событие — «Большой сенсорный день». Это программа, развивающие игры и сенсорные пространства: бассейны с гидрогелем, фасолью, рисом, шоу мыльных пузырей, игры с аниматорами, кукольный спектакль, конструкторы, мастер-классы по возрастам, лабиринты из картона, а еще детский ансамбль духовых и ударных инструментов и детские песни под гитару. Программа сцены в посте. Чтобы забронировать места, напишите организаторам в директ. билеты заранее.

25 июня | суббота|10:30 — 15:00
музей-усадьба Юдина, ул. Мелькомбинатская, 2/1

Семейный концерт от «Бэбиджаз»

Это событие 0+. Даже зрители, которым несколько месяцев, чувствуют себя комфортно. На концерте можно ходить, танцевать и даже валяться на полу. Las Guitarras Enamoradas исполнят главные хиты от рока до джаза. Продолжительность — 45 минут. Дальше пост с вдохновляющими фотографиями и ценами на билеты. Забронируйте места заранее. С собой нужна будет сменка.

26 июня | воскресенье | в 11:00
Дом офицеров, ул.Перенсона, 20

МЕСТО

Уличные бассейны открывают сезон в Красноярске. «Город Прима» обновил список мест, где можно купаться в этом году летом. В этот обзор попали открытые бассейны в Красноярске и за городом.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

В кинотеатрах в повторном показе «Творцы снов» (6+).

Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность – создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.

СЕМЕЙНОЕ МЕНЮ

Посвятите все свободное время общению с близкими и друзьями. Жалко тратить лето на готовку и домашние дела. Можно же просто заехать в кулинарию TIROL на правом берегу или кулинарию ресторана LA FAMILLE в Удачном — это 5 минут от «Гремячей гривы».

СОВЕТ МАМЫ

Специальный гость афиши — Валентина Чигрина — вдохновитель движения «Бегодевочки», организатор забега «Женская семерка», автор променада «По домам».

/shared/srv/www/gorodprima/public html/wp content/uploads/2022/05/chigrina1

— Самое лучшее в жару — открытый бассейн. Мы, например, были в Бархатово — и это круто. Выехали на весь день с детьми. Вообще не устали. Там огромная детская зона, аниматоры, пенная дискотека. Бассейны неглубокие, теплые. Есть огромная зона с игрушками. Ребенок на два часа завис. И отдых получается активный, приехали домой, дети уснули сразу.

Поделиться
Поделиться
Поделиться