Как собраться в поход или на пикник и не разориться

Открываем возможности сервисов по аренде туристического снаряжения

Не покупать то, что требуется для комфорта, безопасности и отдыха, а взять в аренду — это выход. Читайте, как au.ru помогает собраться в поход, на пикник или на дачу. А потом вдохновляет потратить сэкономленную сумму на подарки и раритеты.

Как это работает?

au.ru — сервис не только для продажи, но и для аренды вещей и техники. Смотрите объявления в разделе Услуги → Прокат и аренда → больше 10 категорий: от музыкального оборудования до рыболовных снастей, от техники для ремонта до детских игрушек, от карнавальных костюмов до туристического снаряжения.

Представим: вы первый раз собираетесь этим летом в поход и заранее подозреваете, что следующая такая вылазка состоится через год, не раньше. Сравните суммы затрат на снаряжение на неделю, если покупать и если взять напрокат:

Рюкзак туристический

Покупка: около 7500 рублей.

Аренда: 200 рублей в сутки = 1400 рублей.

Спальник

Покупка: около 5000 рублей.

Аренда: 100 рублей в сутки = 700 рублей.

Палатка двухместная

Покупка: около 6000 рублей.

Аренда: 100 рублей в сутки = 700 рублей.

Ищите бонусы

Изучим объявление об аренде палатки подробнее. Вот автор лота дополнительно предлагает бонусы на выбор: туристический коврик, горелку, дождевик или палки для хайкинга, а также скидки на аренду других атрибутов туризма. Все это с договором, залогом и гарантиями.

Скрин лота с au.ru

А ещё

Неочевидные вещи, которые могут пригодиться в походе. Купить или арендовать:

Поделиться
Поделиться
Поделиться