Большой концерт-финал «ШоуБиза» в эти выходные!

Выбираем победителей и зажигаем на перекрытом проспекте Мира

Радио «Красноярск Главный» завершает ежегодный проект «ШоуБиз» большим концертом на перекрытом проспекте Мира. 2 июля финалисты «ШоуБиза» впервые выступят на сцене «В центре Мира».

«ШоуБиз» — это конкурс красноярских музыкантов. Главный приз — попадание в музыкальный эфир радио «Красноярск Главный». Участников отбирают ведущие программы «Зажигание», ваши любимые Орлов, Борода, Тринадцатый и Лена Некрасова, а за финалистов голосуют слушатели и эксперты.

Сергей Парфенчук

исполнительный директор радио «Красноярск Главный»

Миссия проекта — познакомить слушателей с разнообразием музыкальной жизни города — это первое. И второе — поскольку мы местная станция — дать возможность местным музыкантам быть услышанными, по сути мы даём им «минуту славы», для людей творческих — это очень важно. Это сезон был ярким, насыщенным и отличался от предыдущих. Процентов 30 присланных работ — это рэп/хип-хоп, но был и рок, были очень хорошие инструменталы и этника. И если послушать команды, которые прошли в финал, в этом можно легко убедиться.

2 июля финалисты «ШоуБиза», те, кого выбрали слушатели, выступят на сцене проекта «В центре Мира». Ведущие музыкального шоу — команда «Зажигания». Заранее предвкушаем, что это будет микс из новой музыки, стендапа и фирменных шуточек любимых радиоведущих.

Когда: 2 июля, 19:00 — 21:00.

Где: сцена у памятника Поздееву.

Поделиться
Поделиться
Поделиться