Прогулки по Енисею. Кто организует и где купить билеты?

Речные экскурсии из Красноярска в путеводителе от Tele2

Куда сходить и чем заняться в Красноярске летом? Мобильный оператор Tele2 и «Город Прима» подготовили огромный путеводитель. Это идеи, наводки, места и актуальные подсказки в вашем телефоне. Сохраните контакты команд, которые организуют прогулки по Енисею в Красноярске. Как купить билеты и какие сценарии речного путешествия возможны?

Туроператор «Азимут»

У туроператора «Азимут» можно купить полуторачасовые, двухчасовые и трехчасовые речные экскурсии на двухпалубном теплоходе «ТоварищЪ». Попасть на прогулку можно только по предварительной записи. Забронировать места можно по телефонам 294-07-04, 223-23-32 / +7 (902) 924 07 04 (Viber, WhatsApp). Свежее расписание прогулок можно подсматривать на странице https://vk.com/azimut_plus.

Прогулки по воде стали мейнстримом во многих городах России. А мейнстрим этого года у клиентов Tele2 – подписка Mixx. Представьте, что дополнительно к своему тарифу вы получаете 50 гигабайт интернета каждый месяц, а еще можете слушать VK Музыку без рекламы и в фоновом режиме, заказывать доставку еды со скидками (все «плюшки» подписки смотрите тут). И все это вместе – по цене чашки кофе.

Дмитрий Горожанинов

директор филиала Tele2 в Красноярском крае

«Mixx – это целый набор популярных сервисов по выгодной цене. Стоимость «пакета» ниже, чем подключение каждой из услуг по отдельности. Еще один плюс – удобство оплаты. Стоимость списывается автоматически вместе с абонентской платой. Пользователям Tele2 подписка пришлась по вкусу: ее выбирают в 10 раз чаще других услуг».

Турагентство «Сим Сим»

У турагентства «Сим Сим» можно забронировать прогулки по Енисею на теплоходе «Товарищъ». На выбор экскурсионные и музыкальные маршруты. Свежее расписание можно караулить в телеграм-канале t.me/simsimkrsk. Узнать подробности, забронировать свободные места можно по телефонам: 285-68-80 / +7 (953) 585-68-80 (Viber).

Теплоход «Куприян»

Прогулки проводятся до Овсянки, Гремячего Лога или острова Сосновый. Посмотреть расписание и даже купить билеты онлайн можно на сайте t-kupriyan.ru. Предупреждаем: билеты на выходные отловить сложнее всего.

Компания «Калейдоскоп путешествий»

У компании можно заказать прогулку на теплоходах «А. Матросов» и «В. Чкалов». На выбор однодневные маршруты. По ссылке стоимость и подробности туров.

Поделиться
Поделиться
Поделиться