Оркестр на поляне, спектакль о семечке и регби

Куда сходить и чем заняться с детьми в Красноярске?

Сайт «Город Прима» представляет специальную семейную афишу. В подборку идей для семейного отдыха входят городские события, места для прогулок, совет, что посмотреть. А еще в каждой афише есть приглашенный гость — узнаваемые родители горячо рекомендуют отдых, который опробовали со своими детьми.

СОБЫТИЯ

Духовой оркестр на поляне

Команда Красноярского духового оркестра даст концерт на поляне на восточной стороне «Татышев-парка». Это продолжение проекта «Музыкальные пятницы».

5 августа | пятница | 19:00
восточная сторона «Татышев-парка»

Афиша от Юдинки

Ловите афишу на неделю от команды музея-усадьбы Г. В. Юдина. Не забывайте записываться на музейные занятия заранее.

Регби

Спортивные события — это возможность устроить семейный выход без специального повода. Выплеснете эмоции, детям понравятся маскоты и динамичная игра. Вперед на игру «Енисей-СТМ» и командой «Химик». Билеты уже можно купить.

7 августа | 19:00
стадион «Авангард»

Сторителлинг

Предложите подростку записаться на курс-интенсив по художественному сторителлингу «Story Time». Это пригодится и на презентациях в школе и для ведения личных соцсетей. Научат продумывать лейтмотив и тему повествования, описывать персонажей,  события и презентовать истории. Рекомендуемый возраст участников: 14 — 35 лет. Занятия проходят в детской библиотеке имени А. Гайдара (Карла Маркса, 14) с 8 по 12 августа. Записать по телефону 212-15-25 или через группу ВК.

Театр для малышей

6 и 13 августа — спектакли «Что снится семечку» и «Репка» от Театра для малышей. Команда делает интерактивные постановки для зрителей 1,5+. Ниже пост с большой афишей на пару недель.

МЕСТО

В Красноярске открылась смотровая нового вольера для белых медведей. Теперь наблюдать за тем, как плавает и играет медведь, можно с высоты. Здесь рассказываем, как все будет, когда работы закончатся.

В «Татышев-парке» открылась детская площадка. Новое игровое пространство с гигантскими сусликами Татом и Шевом ищите со стороны Виноградовского моста. Смотрите фото, ставьте оценки площадке в комментариях.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

«Город Прима» составил рейтинг мультфильмов PIXAR — 25 историй в порядке: от худших к лучшим. Пересмотрите всей семьей тройку лидеров.

3 МЕСТО: «В поисках Немо»

2 МЕСТО: «ВАЛЛ-И»

1 МЕСТО: «Корпорация монстров»

СОВЕТ ПАПЫ

Специальный гость афиши — Николай Васильев, начальник отдела продаж медиагруппы «Прима».

/shared/srv/www/gorodprima/public html/wp content/uploads/2017/11/vasilev avatarka

— Детям надо тратить физическую энергию, плюс постоянно нужны новые эмоции, поэтому идеальный вариант — это разные игровые площадки. Для меня ключевые критерии — БЕСЛАТНЫЕ и безопасные. В городе есть десяток современных площадок, на которых дети могут зависать не менее часа. По крупицам собирал информацию сам, а потом увидел чудесный путеводитель от «Города Примы» — всем рекомендую.

Поделиться
Поделиться
Поделиться