Шаблон для новости супер быстрый

Это же огонь новость, нам только её не хватало рили

Парки аттракционов в Красноярске закрывают сезон. Где ещё можно успеть покататься на каруселях и когда они закроются окончательно в этом сезоне узнали коллеги с радио «Красноярск Главный».

Андрей Горбань, директор парка флоры и фауны «Роев ручей»

Колесо обозрения будет работать до Нового года. Оно перестает работать при −15 градусов и ветре более 15 м/с. Если на новогодних каникулах будет достаточно тепло, колесо будет работать. Кабинки закрытые, в них есть обогрев.

Андрей Горбань, директор парка флоры и фауны «Роев ручей»

Водные аттракционы мы уже начали консервировать до следующего года. Механические: колесо обозрения, «Улитка», паровозик, «Лягушка», «Волна» — ещё работают. Думаю, что до октября точно. Но всё зависит от погоды. Мы работаем в солнечную погоду с 12:00 до 21:00. Узнать, работают ли аттракционы в конкретный день можно в наших соцсетях или по телефону — 215-30-30.

​В Центральном парке аттракционы пока работают. Но многое зависит от погоды. Если на улице идёт дождь, то карусели запускать нельзя. Когда завершится сезон в Центральном парке — пока неизвестно.

В «Троя-парке» аттракционы будут работать до октября.

В «Бобровом логу» функционируют два экстремальных аттракциона — родельбан и зипрайдер. Один из них переходит на зимний режим работы, а второй закроется на зиму.

Наталья Дорошенко

пресс-секретарь фанпарка

До 25 сентября родельбан работает ежедневно, с 26 сентября он переходит в режим работы выходных и праздничных дней в световое время. То есть со следующих выходных он работает с 12:00 до 19:00, затем постепенно будем сокращать время его работы. Зипрайдер работает до начала октября. 1 и 2 числа — его последние рабочие выходные. Затем аттракцион заканчивает сезон в этом году до следующей весны.

Паровозик на острове Татышев будет катать детей по небольшой площадке на восточной части до конца сентября.

Поделиться
Поделиться
Поделиться