Армянский колорит в кафе на Взлётке. Знаем, как получить там скидку

Думаете, что заказать? Хаш, хашлама, шаурма и кебаб в быстрой доставке блюд восточной кухни

Подсказка для жителей Взлётки и Северного: кафе восточной и армянской кухни «ТОНРАТУН» находится по адресу Молокова, 1 стр.1. Для тех, кто приедет на автомобиле, есть удобная парковка. Хорошее место, чтобы после тяжелого рабочего поужинать вне дома без суеты и шума. Кафе «ТОНРАТУН» — это четыре столика в основном зале, и два в VIP-зоне. Можно пообедать или поужинать с семьей, а также отпраздновать семейное событие. Забронировать столик можно по телефону +7 (983) 145-44-89.

В меню: шашлык, люля-кебаб, рыба и овощи на мангале, супы: борщ, солянка, грибной, так и хаш и хашлама, шаурма. Плюсы шаурмы в кафе «ТОНРАТУН» — это размер, она очень большая, а еще готовится на мангале. Для детей змогут приготовить картошку фри и наггетсы. На сладкое — эклеры со сливками.

Сейчас разрабатывается меню, в котором будут армянские блюда, которые в городе практически нигде не представлены, обещают владельцы кафе. К новому году в меню появятся наборы для большой компании.

Ануш Аветисян

представитель кафе

Все наши блюда мы готовим из свежих продуктов. Все закупается в небольших количествах на рынке ежедневно. Мы не используем электрогриль. Все готовится только на мангале на углях.

Доставка «ТОНРАТУН»

Если после работы не хочется выходить из дома, и готовить нет сил, закажите доставку из кафе восточной кухни «ТОНРАТУН». Любое блюдо из основного меню с пылу с жару доставят в течение часа. Заказ можно сделать по телефону 280-60-07. Также можно сделать заказ на сайте tonratun.online

Если заказ будет на большую сумму, чем минимальная сумма доставки для вашей зоны, то привезут блюда бесплатно. Предоплаты нет.

Как получить скидку?

В кафе и на доставку действует система лояльности. 10% скидки можно получить за отзыв в 2Гис. Достаточно курьеру при доставке или администратору кафе показать опубликованное сообщение. Именинники могут сэкономить 10% от заказа при предъявлении подтверждающего документа. Действует и скидка в 3% на самовывоз.

Print Screen отзывов с сервиса 2Гис

Все подробности акции на сайте tonratun.online.

Поделиться
Поделиться
Поделиться