«Театр на крыше» выпускает декабрьскую премьеру

Это эскиз по рассказу Антона Чехова «Попрыгунья»

24 декабря премьера от «Театра на крыше» — эскиз по рассказу Антона Чехову «Попрыгунья». Над проектом работал режиссер из Москвы Григорий Артамонов.

Не будем напоминать сюжет рассказа «Попрыгунья». Текст небольшой, можно перечитать за вечер. Лучше процитируем режиссера и руководителя «Театра на крыше». Кажется, по этим комментариям можно влюбиться в атмосферу постановки.

«

Григорий Артамонов

режиссер

Бывает, что мы, неверно определив свои личные ориентиры, в погоне за ложными целями, так легко и безвозвратно теряем самое дорогое в жизни. Рассказ «Попрыгунья», как и все произведения А.П. Чехова, многогранный и многоплановый, но для меня особенно важна именно эта мысль. При этом, как бы драматична и трагична ни была развязка истории, сам рассказ пронизан чеховским юмором и иронией. А вместе с шикарной игрой ведущих артистов театра Пушкина у нас получится лёгкий и увлекательный вечер.

»

«

Валерия Афонина

руководитель «Театра на крыше»

Летом мы сделали яркий лёгкий эскиз по Чехову «Попрыгунья». Сейчас решили сделать полноценный спектакль. Роли у наших любимых пушкинцев: Ася Малеванова, Алексей Попов, Виталий Козырев, Даниил Коновалов. Прилетит режиссер Григорий Артамонов из Москвы и сделает нам такой спектакль, после которого хочется жить. Именно так. Ну и это будет предновогодний вечер: всем нальем по бокалу шампанского. Билетов как всегда мало. Если кто-то видел эскиз, то идите ещё раз — спектакль будет другой.

»

Билеты на премьеру 24 декабря еще есть.

Отдельно хвалим команду театра за лаконичную живую афишу.

Поделиться
Поделиться
Поделиться