В Красноярске появился новый ресторанный бренд — we are

Но проекты нового ресторанного коммьюнити красноярцам уже хорошо знакомы

Рестораторы Дмитрий Леконцев и Ольга Цветочкина создают в Красноярске новый ресторанный бренд — we аre food community. Это значит, что на гастрономическом рынке вместе с уже известными холдингами Berrywood Family, BELLINI Gastronomic Ecosystem, 0.75 GROUP и другими представлять Красноярск будет еще одна команда.

We аre food объединит все уже существующие заведения — кондитерская Trawa, веган-кафе Veggy, фрэш-маркет Аvocados, Smith, только открывшийся Mazel Tov — и будущие, уже анонсированные проекты.

«

Дмитрий Леконцев

ресторатор

— За последний год у нас появилось два новых заведения: Smith и Mazel Tov! Кроме того, на следующий год запланированы открытия кафе в Дубае и Санкт-Петербурге, поэтому появилась задача идентифицировать нас для гостей, так как проектов уже довольно много: Veggy, Smith, Trawa, Mazel Tov! и магазин «Авокадос». Название we are, которое можно, наверное, перевести как «Мы есть», показалось нам максимально классно отражающим нашу суть, плюс оно обладает двойными смыслами. С помощью него мы попытаемся создать комьюнити не только среди наших гостей, но и сотрудников. Постараемся сделать максимально классный мерч, который захочется носить и в обычной жизни.

»

Ждем мерч! А в ближайшее время появится сайт с информацией о всех заведениях коммьюнити. Плюс идет работа над созданием общей бонусной системы.
Поделиться
Поделиться
Поделиться