Неделя в городе: мультконцерт, ночная экскурсия и кинопоказ в баре

Куда сходить и чем заняться в Красноярске на этой неделе?

«Город Прима» рекомендует события, от которых будет уютней и теплее на этой неделе.

Клиентские дни в Belle YOU

28 и 29 января клиентские дни Belle YOU. Каждому покупателю организаторы предложат персонализированную открытку от fashion-иллюстратора, а за каждую покупку от 4000 рублей подарят базовые колготки. Вас ждут вкусные и полезные напитки из фруктов и ягод, с которыми выбор любимых моделей станет еще приятнее. Также среди всех клиентов, совершивших покупки 28 и 29 января, каждый день в 15:00 и 22:00 проведут розыгрыши подарочных боксов с бестселлерами Belle YOU.

28 и 29 января | суббота и воскресенье
ТРЦ «Планета»

Кубок Ивана Ярыгина

На этой неделе в Красноярске стартуют Международные соревнования по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина». На соревнования приедут 330 спортсменов из 12 стран. По предварительным заявкам свое участие подтвердили борцы из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Монголии, Молдовы, Сербии, Греции, Марокко, Турции, России. Программа здесь. Билеты на события турнира уже можно купить.

с 26 по 29 января | с четверга
Дворец спорта Ивана Ярыгина

Новая доставка на Взлётке

Vita Margarita запустила быструю доставку. Главное для ребят — скорость, потому что итальянскую кухню надо есть с пылу и с жару. Поэтому быстрая доставка работает только на Взлётке. Команда всю прошлую неделю тестировала свой новый сервис, развозили пиццы и пасту по друзьям и партнерам. Средний результат доставки — около 35 минут. Протестируйте новую доставку от Vita Margarita на этой неделе. К первым заказам дарят промокод. Выбирайте, что заказать на vitamargarita.ru/delivery

Путешествие на Ману

Команда Mom’s Bazaar приглашает всех желающих перезагрузиться на Мане с 27 по 29 января. Подробности в посте ниже.

Мультконцерт от Камерного хора

Красноярский камерный хор объединил в новой концертной программе любимую анимацию. На этом концерте будете подпевать любимым хитам. Прозвучат песни Смешариков, Бармалея, Эльзы, Моаны и Бременских музыкантов. Билетов осталось немного, стоимость — 250 рублей. Купить по ссылке.

25 января | среда | 18:30
«Дом кино»

Концерт Духового оркестра

В исполнении Красноярского духового оркестра и солистов прозвучат произведения из репертуара Муслима Магомаева: «Мелодия», «Верни мне музыку», «Благодарю тебя», «Синяя вечность». Билеты — от 200 рублей, купить можно здесь.

28 января | суббота | 17:00
Правобережное ГорДК (ул. Коломенская, 25)

Ночная экскурсия

Путешествие по музею с фонариками в руках. В закрытом музее только небольшая группа посетителей и экскурсовод в полутьме разглядывают выставки, красивую архитектуру и наслаждаются тишиной в непривычной обстановке. Попасть на экскурсию можно по записи т. 212-45-97. Билет — 600 рублей.

28 января | суббота | 20:00
Музейный центр «Площадь Мира»

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков

Новое шоу от участников команды «Уральские пельмени» в Красноярске 26 января. Билетов осталось мало, купить можно по ссылке.

26 января | четверг | 19:00
«Гранд Холл Сибирь»

Новое в кино

Новый ужастик «Мэган» (18+). Экспериментальная кукла-андроид, которая очень буквально понимает свою миссию защищать ребенка.

Походы

Отлавливать анонсы интересных походов можно в канале «Все походы Красноярска». Например:

  • 28 января — Автобусная экскурсия «Вечерний Красноярск». Подробности.
  • 28 и 29 января — Прогулка по льду Бирюсинского залива. Подробности.

Где кататься на коньках и делать красивые фотографии? Подсказки на сайте Город Прима.

Волейбол

Матч мужского волейбольного клуба «Енисей» и команды «Югра-Самотлор» их Нижневартовска. Билеты от 150 рублей, можно купить на сайте.

28 январь | суббота | 17.00
Дворец спорта им М. Дворкина

Ирина Богушевская в Красноярске

Обновление: концерт переносится на апрель.

Певица, поэтесса, композитор Ирина Богушевская 25 января даст концерт в культурном пространстве «Каменке». Программа — это главные хиты и премьеры. Билеты — от 1400 рублей, можно купить здесь.

25 января | среда | 20:00
Культурное пространство «Каменка»

Новое в кино

«Крушение» (16+) — история пилота, которому удаётся посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Как он будет защищать пассажиров?

Кинопоказ в баре

Кинообозреватель сайта «Город Прима» и автор канала КиноМуся каждый вторник проводит показы в баре. Больше о формате рассказывали здесь. На этой неделе смотрите музыкальную драму «Студия 54».

24 января | вторник | 19:30
«Второе дыхание» (Мира, 79) 

Возвращение спектакля

«Капитанская дочка» возвращается после перерыва в афишу Театра Пушкина. В постановку ввели нового актера, так что если уже смотрели классику, стоит пересмотреть. Показы 24 и 25 января, билеты еще есть.

24 и 25 января | вторник и среда | 19:00
Театр Пушкина

Ужин «Транссиб»

24 января день рождения ресторана Tunguska. Событие команда отметит проектом «Транссиб». Это ужин-путешествие, который готовят шефы из семи городов России. Проект назван в честь величайшей железнодорожной магистрали. Узнайте, остались ли еще места за столиками, по телефону 269 93 88.

Суриковские чтения

Красноярский художественный музей им. В. И. Сурикова проводит на этой неделе Суриковские чтения. Специалисты в области культуры и искусства будут обсуждать творчество Василия Сурикова и других художников. Любой желающий может прийти и послушать доклады участников. Двери музея будут открыты для всех, кто глубоко влюблен в русское искусство. Вход на конференцию свободный, но нужно взять бесплатный билет на сайте музея.

c 23 по 24 января | с 10:00 до 17:00.
Парижской Коммуны, 20

Поделиться
Поделиться
Поделиться