На Павлова открываются Pino и Beef Coin

Создатели проектов показали интерьеры и рассказали о концепции

В феврале планируется открытие сразу двух новых заведений от URARTU group. Сергей и Светлана Рыльковы запускают новый гастрономический кластер на Павлова. #НаПавликах — так команда продвигает расположение новых проектов. Что уже известно о заведениях?

По соседству откроются итальянское кафе Pino и гриль-бар Beef Coin. Оба проекта разработали LEFT design.

«

Светлана Рылькова

ресторатор

Pino — это итальянское кафе на каждый день, демократичные завтраки и обеды, витрина с выпечкой и возможность быстро перекусить, взяв с собой еду. Гости Pino смогут окунуться в атмосферу комфорта и уюта, для детей мы приготовили не только любимую пиццу и десерты, у нас можно будет провести детский день рождения или любое праздничное событие.

«Pino Пицца» — доставка из кафе на Павликах, которую мы планируем запустить, в первую очередь сделав акцент на жителях правого берега, но заказать настоящую итальянскую пиццу с хрустящей корочкой и не только можно будет в любую точку города.

»

Рядом откроется бар Beef Coin. Детали нового проекта — крафтовая атмосфера, гриль-меню и блюда из смокера. Создатели проекта анонсируют копченые ребрышки, несколько видов пива, фирменные настойки. В заведении можно будет отпраздновать частное событие.

Лаконичный дизайн, интересная конструкция мебели, бархатные оттенки — небанальное стилевое решение для гриль-бара.

Поделиться
Поделиться
Поделиться