Сотни красноярцев зовут к детям бебиситтеров из Кidsout

Заберите промокод на бесплатную неделю с сервисом в статье

В 2023 году сервису по подбору бебиситтеров kidsout.ru в Красноярске исполняется 2 года. Команда подводит итоги, которые вдохновят вас на знакомство с проектом.

  • За это время была собрана команда из 55 классных проверенных бебиситтеров, которые отработали более 10 000 часов. 

  • Более 500 родителей, пользуются сервисом постоянно, доверяя бебиситтерам гулять, играть, кормить, укладывать спать, сопровождать на занятия своих детей, освобождая время для себя. 

  • Игровые площадки с бебиситтерами были на 50 городских и семейных мероприятиях.

Kidsout запустился в Казахстане, Грузии, Азербайджане, Турции и Армении, а значит, у родителей появилось больше возможностей путешествовать с привычным сервисом. А в России сервис представлен уже в 12 регионах.

Kidsout продлевает действие всех промокодов, дающих возможность не платить за сервис, еще на год. Если вы когда-то получали в подарок от сервиса или его партнеров промокод, но так и не воспользовались им, то у вас есть такая возможность. Если вы еще не пользовались сервисом и даже не знаете, что это, то специально для вас от красноярского kidsout промокод ПРИМА, по которому сервис будет бесплатным в течение недели. Знакомьтесь с бебиситтерами, приглашайте их, освободите себя для важных дел здесь.

Хотите найти все промокоды или познакомиться с красноярским kidsout поближе — vk.com/kras_kidsout.

Реклама

ИП Межина

Поделиться
Поделиться
Поделиться