- Новости
Сотни красноярцев зовут к детям бебиситтеров из Кidsout
Заберите промокод на бесплатную неделю с сервисом в статье
В 2023 году сервису по подбору бебиситтеров kidsout.ru в Красноярске исполняется 2 года. Команда подводит итоги, которые вдохновят вас на знакомство с проектом.

За это время была собрана команда из 55 классных проверенных бебиситтеров, которые отработали более 10 000 часов.
Более 500 родителей, пользуются сервисом постоянно, доверяя бебиситтерам гулять, играть, кормить, укладывать спать, сопровождать на занятия своих детей, освобождая время для себя.
Игровые площадки с бебиситтерами были на 50 городских и семейных мероприятиях.
Kidsout запустился в Казахстане, Грузии, Азербайджане, Турции и Армении, а значит, у родителей появилось больше возможностей путешествовать с привычным сервисом. А в России сервис представлен уже в 12 регионах.


Kidsout продлевает действие всех промокодов, дающих возможность не платить за сервис, еще на год. Если вы когда-то получали в подарок от сервиса или его партнеров промокод, но так и не воспользовались им, то у вас есть такая возможность. Если вы еще не пользовались сервисом и даже не знаете, что это, то специально для вас от красноярского kidsout промокод ПРИМА, по которому сервис будет бесплатным в течение недели. Знакомьтесь с бебиситтерами, приглашайте их, освободите себя для важных дел здесь.
Хотите найти все промокоды или познакомиться с красноярским kidsout поближе — vk.com/kras_kidsout.
Реклама
ИП Межина

Поделиться