Студентка Института гастрономии СФУ попала на шоу шефа Ивлева

«Плачу слезами бретонского омара!», — переживал за сибирячку ведущий

Анна Земцова, студентка Института гастрономии СФУ, попала в шоу шефа Константина Ивлева «Молодые ножи». Выпуск уже можно посмотреть на сайте «Пятницы». «Город Прима» расспросил об участии в федеральном проекте.

Ситуация интересна тем, что Анна учится не на повара, а на кафедре ресторанного менеджмента, она будущий управленец, а готовить — это ее страсть. «Неужели ты из института классической французской кухни?» — удивился шеф Ивлев при знакомстве.

На первом испытании участникам надо было исправить ошибки в приготовленных блюдах французской кухни. Результатом участия Анна недовольна, покинула проект после первого эпизода, но о том, что поехала на съемки не пожалела.

«

Анна Земцова

студентка Института гастрономии СФУ

— Не повезло, можно сказать, с соперниками, они хорошо выполнили свои задания. Можно было выступить лучше, конечно. Я сделала все, что смогла. Результатом недовольна. Но в институте все равно говорят, что я молодец, хвалят. Я же учусь не на повара, а на направлении менеджмента. А омары мне в кошмарах теперь являются.

»

В постах с рассказами о проекте Анна пишет и про шефа и телеведущего Константина Ивлева: «Спасибо вам, каждое ваше слово, с камерами и без них, для меня это очень ценно. Стараюсь буквально каждую фразу воспроизводить и осознавать».

Выпуск можно посмотреть здесь.

Поделиться
Поделиться
Поделиться