Во Владивостоке открылся ресторан с перформансами

Красноярцы, сохраните адрес на случай отпуска в Приморье

Во Владивостоке открылось новое заведение Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow. Передайте информацию о новом месте всем, кто собирается в Приморье в отпуск или командировку.

Что уже известно о проекте?

  • Формат 2 в 1: концепция изысканного ресторана премиум-уровня по будням и перформанс-площадка с собственными представлениями по выходным.
  • Со вторника по четверг BENUAR будет работать как ресторан с живой музыкой. В пятницу и субботу заведение будет трансформироваться в ресторан-клуб с развлекательной шоу-программой. Гости, будьте готовы стать участниками театрализованного перформанса.
  • Дизайн интерьеров BENUAR by The Toy Moscow разработан архитектурным бюро ARCHPOINT, команда специализируется на проектах в общепите. Акценты — яркая мебель, арт-объекты, инновационные технические решения по свету, натуральные материалы.

«

Александр Воробьёв

ресторатор

Долгожданное открытие нашего нового проекта «BENUAR by The Toy Moscow» во Владивостоке, безусловно, станет ярким событием культурной жизни Приморья. Это будет второй проект моей команды в данной концепции на территории России, и я очень рад, что успешно реализованная нами идея правильного места для вечернего досуга, которое совмещает в себе и элегантный ресторан для дружеских и деловых встреч, и яркую локацию с шоу-программой теперь будет доступна жителям и гостям Владивостока.

»

В меню блюда итальянской средиземноморской кухни с местными морепродуктами, редкие сорта вин мира и авторские коктейли.

«

Алексей Ерохин

руководитель Дальневосточного офиса группы компаний Б1

Группа Б1 много работает с девелоперскими проектами, и нам важно развитие городской среды во Владивостоке. Мы рады окончанию строительства и открытию ресторана, который, мы верим, станет местом притяжения для самой взыскательной публики. Очень надеемся, что он придется по душе жителям и гостям Владивостока, которые смогут по достоинству оценить удобную концепцию, элегантный дизайн, а также эстетику кухни. Любой удачный девелоперский ресторанный проект в итоге становится неотъемлемой частью городской субкультуры, мы хотим пожелать, чтобы BENUAR долго радовал своих посетителей возможностью качественного отдыха.

»

BENUAR by The Toy Moscow будет расположен в здании гостиницы VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA на Корабельной Набережной, 10.

Поделиться
Поделиться
Поделиться