«Красноярск Главный» устраивает «Главный перепой»

Набор команд на турнир по караоке начнется 20 февраля

Радиостанция «Красноярск Главный» устраивает «Главный перепой». 5 марта в ресторане-караоке «Pavarotti» в честь гендерных праздников состоится турнир по караоке. Принять участие в нём может любой радиослушатель, рассказывает исполнительный директор радиостанции «Красноярск главный» Сергей Парфенчук.

«

Сергей Парфенчук

исполнительный директор радиостанции «Красноярск главный»

— Мы на протяжении последних нескольких лет пытаемся объединить гендерные праздники: 23 февраля и 8 марта. Этот год не стал исключением. Мы готовим масштабное событие — «Главный перепой». Участвовать в состязании будут 3 команды по 4 человека: женская и мужская из радиослушателей, а также сборная команда от нашей радиостанции. Правила очень простые: каждая команда будет исполнять сольную и дуэтную композицию, а также споёт всем коллективом. Все это будет оценивать жюри. Надеемся, что будет весело, интересно и познавательно.

»

Набор в команды начнётся с 20 февраля. Чтобы попасть на турнир, слушайте утреннюю программу «Зажигание». Нужно будет дозвониться в прямой эфир и рассказать немного о себе.

Для всех, кто хочет посмотреть, поболеть, пообщаться с ведущими и менеджерами радиостанции, двери ресторана тоже открыты. Сбор гостей — в 18:00, начало — в 18:30. 18+.

Поделиться
Поделиться
Поделиться