Кто организует прогулки по Енисею и где купить билеты?

Речные экскурсии, музыкальные вечера и концерты саксофонной музыки на воде

В разгаре сезон прогулок по Енисею. Сохраните контакты команд, которые их организуют. Как купить билеты и какие сценарии речного путешествия возможны?

Photo by Kir Shu on Unsplash

«Азимут»

Организует речные экскурсионные прогулки на теплоходе «ТоварищЪ». Период навигации — с мая по сентябрь. На выбор несколько маршрутов:
  • Речной вокзал — поселок Удачный — Речной вокзал — 1,5 часа
  • Речной вокзал — остров Сосновый — Речной вокзал — 2 часа
  • Речной вокзал — Овсянка — Речной вокзал — 3 часа

Стоимость: от 900 до 2400 рублей в зависимости от продолжительности и времени старта прогулки, есть льготные тарифы. Прикрепляем актуальное расписание. Сайт azimut.plus.

«Сим Сим»

Днем экскурсионные рейсы, вечером музыкальные рейсы. Актуальное расписание и контакты в посте. Билеты на прогулочные рейсы можно купить на сайте eniseytravel.ru. Стоимость: от 850 до 2400 рублей. Но важно обязательно звонить по телефону 205-25-80, чтобы узнать наличие мест.

Теплоход «Куприян»

Организаторы прогулок на теплоходе «Куприян» опубликовали расписание до начала июня. Подробности на сайте t-kupriyan.ru, со страницы можно перейти в онлайн-кассу. Там удобно посмотреть количество свободных мест. Детали прогулок: посадка за столиками, дневные сеансы с экскурсией, вечером музыкальные спецрейсы. Цены — от 1100 до 2300 рублей.

Поделиться
Поделиться
Поделиться