Красноярка иллюстрирует цитаты великих: Фрейд, Лао-Цзы, Бернард Шоу

Какой мотиватор из канала «Мингазова, рисуй» сегодня про вас?

Иллюстратор из Красноярска Анастасия Мингазова создает серию мотиваторов по цитатам великих людей, высказываниям своих знакомых и советам психологов. Рисунки выкладывает в канале «Мингазова, рисуй». «Город Прима» выпросил у Анастасии несколько нарисованных мудрых сценок для публикации. Пусть они вас вдохновят, повеселят, зацепят. Больше в телеграм-канале, пересылайте близким, которым сейчас нужна такая поддержка, пинок или вдохновение.

«

Анастасия Мингазова

иллюстратор

Занимаюсь скрайбингом (Прим. ред.: техника, при которой визуализация помогает передать сложные смыслы простыми образами), бизнес-иллюстрацией, графическим дизайном и презентациями. Работаю с разными компаниями: от детских садов до госсистем. Меня вдохновляют интерес и люди. Еще история края — побывала в Енисейске и сильно этим увлеклась.

Канал «Мингазова, рисуй» — это был личный челлендж. Был сложный декабрь, и я стала рисовать себе такие фразы, люди подхватили. Иногда присылают свои фразы, и я их тоже рисую. Теперь это уже, как зубы почистить, с утра рука тянется нарисовать пост. Как у Экзюпери в «Маленьком принце». По профессии я психолог. Видимо, вот так знания проявляются в рисунке.

»

Поделиться
Поделиться
Поделиться