Красноярцы рассказывают о самых стыдных курьезах

Здесь все: от потерянных трусиков до пьяных развлечений со стыдом на утро!

«Город Прима» вытянул из горожан курьезные истории и рассказы о самых неудобных ситуациях. Имена изменены, совпадения случайны.

Photo by tabitha turner on Unsplash

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/woman blond hair 1f471 200d 2640 fe0f

Алёна, автор текста

Нам с подружками во дворе было лет по 7-8. Мы мелкие, на прогулках хотелось сухариков, газировки и других вкусностей. А денег-то нет, родители не дадут — знают, на что потратим. И мы придумали схему — подходить к людям и просить по паре рублей. «Бизнес» попер. Я, как самая маленькая и вызывающая жалость, просила, девчонки подсчитывали кассу и потом шли по магазинам.

Но одного мы не учли: я с детства не отличалась хорошим зрением, потому однажды дважды подошла к соседу сверху. Тот зашел к моей строгой бабушке и нажаловался. Попа у меня горела еще долго, а бизнес-идею мы забыли навсегда. Было так стыдно!

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/woman curly hair 1f469 200d 1f9b1

Инна, мерчандайзер

В детстве я всегда смеялась над сценой из сериала «Моя прекрасная няня», когда няня Вика рассказывала про резинку от трусов, которая разорвалась в центре города. И ржала я до того момента, пока в Центральном парке 3 года назад я не столкнулась с подобной историей.

Было лето, шла по парку в юбочке. Я тогда сильно похудела, гордилась собой, впервые надела «мини». Иду я, значит, в стрингах, которые носила еще до похудения, и тут они так плавно соскальзывают с моих бедер и просто уезжают вниз до колен. А я в общественном месте!

В общем, хорошо, что я шла по сторонней аллее: там почти не было людей. Аккуратно села на лавку и натянула трусы обратно. Еще и узлом завязала на всякий случай на боку! Спасибо, что никто не увидел!!!

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/woman 1f469

Алевтина, госслужащая

Не то, чтобы очень позорная история, но мне было очень стыдно. Ко мне в гости пришел парень — это было пятое свидание. Дело шло к интиму, и мы сидели на кухне, пили вино.

Все было прекрасно, легкая музыка, закуски, приятный разговор. И тут я слышу скребущиеся звуки из коридора. Я подумала со смехом: «Как вовремя кот в лоток сходил».

Выхожу в коридор, а там кот скребет не лоток, а место возле кроссовок парня. Я офигела! Смотрю, а в кроссовке, простите, какашки моего Коржика. Я вообще не поняла, что мне делать, ступор. И мне пришлось все парню рассказать. В итоге я сказала коту «спасибо» — мой благоверный оказался сволочью.

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/man 1f468 1

Константин, видеограф

Мои позорные истории в основном связаны с алкоголем. Мы тогда жили в селе под Абаканом, было нам лет по 16-17. Первое пиво, первая настойка, и пошло-поехало. Сначала просто баловались, но однажды переборщили.

Сели с одноклассниками у края леса, настойку деда с собой взяли и впервые напились сильно. Я не помню, как добрался домой, но когда проснулся — под кроватью уже стоял таз. Было очень стыдно перед семьей, заставил себя выйти на кухню. Все хмуро на меня смотрели, кроме деда. Он смеялся. Я тогда вообще не понял, в чем дело.

Оказалось, я ночью пришел пьянющий не один, а с гусем! Я его подмышкой притащил! Самое смешное, что ни у кого в деревне гусь не пропал — родители всех обошли, хотели вернуть пропажу. Ой, как стыдно было!

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/woman 1f469

Ольга, куратор проектов в транспортной компании

Нам с девчонками было лет по 13-14, дружили втроем. Одна наша подружка уехала в лагерь и когда вернулась — позвала нас в гости на ночь. Мы отлично отдохнули, а спустя неделю у меня начала чесаться голова. Я значения не придала — лето, жарко, что такого. А спустя время мне звонит вторая моя подружка и говорит: «У меня вши, у тебя, видимо, тоже». Видать, наша третья в лагере подхватила.

Это был просто ужас, но все же вывели, волосы сохранили, хорошо, лето было! Но как мне было страшно и стыдно вообще выходить на улицу, мне казалось, что я грязная, что кто-то из друзей может узнать, и меня просто запозорят, ведь вши — это был удел грязнуль.

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/woman red hair 1f469 200d 1f9b0

Дарья, администратор

Лет 5 назад мне очень хотелось быть загорелой. И в соляриях я была день через день. Однажды я пошла в очередной раз аж на 10 минут, я тогда была уже очень копченая. Пожарилась, выхожу, начинаю одеваться и понимаю, что трусов нет. Я обыскала все, уже все, что можно, передумала и почему-то решила, что их украл какой-то изращенец. Я побежала на ресепшен, начала жаловаться, устроила скандал. Камер-то в раздевалках нет.

Короче, ответов я не получила и в шоке пошла домой. А когда пришла, встала у зеркала и начала расплетать волосы. И знаете, чем они были завязаны? Моими стрингами! Как же мне было стыдно, больше в эту студию загара я не ходила.

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/person beard 1f9d4

Степан, SMM — специалист

Вот правда — сам такого не выдумаешь. Я перепутал девушку с ее мамой. Я думал, такое бывает только в анекдотах.

Мы жили вместе, и девушка не предупредила меня заранее о приезде мамы, та срочно заезжала за чем-то нужным. А я пришел с ночи и отсыпался, смс и звонков о том, что будут гости, не видел. И вот часов в 12 я встал, услышал, что кто-то копается на кухне, и подумал, что девушка забежала на обед. В телефон не смотрел, одеваться не стал и пошел голышом в кухню.

Встал в проходе с какой-то глупой пикаперской шуткой и увидел мать девушки с офигевшими глазами и пакетом в руках! Сказать, что я был в шоке, ничего не сказать. Благо, мама девушки была адекватной, меня постоянно подкалывала. Но как же стыдно было по первости смотреть ей в глаза.

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/woman blond hair 1f471 200d 2640 fe0f

Олеся, швея, дизайнер

Я забыла надеть юбку в 3 классе. Проспала на урок, быстро собиралась, но в какой-то момент залипла в утренние мультики. Накинула пуховик и полетела в школу. В итоге раздевалась в гардеробе, не посмотрев вниз совершенно.

Это взрослой можно быстренько одеться и убежать за одеждой. А тут ты маленький ребенок авторитарных родителей, для которых повод пропустить школу — только болезнь. И потому я пошла в класс в цветастых колготках с двумя полосками на попе. Как же надо мной смеялись! Спасибо учительнице, которая отправила меня домой и сама все родителям объяснила. Меня еще очень долго дразнили.

/home/bitrix/ext www/gorodprima.ru/wp content/uploads/2023/06/woman 1f469

Алина, домохозяйка

В годы юности меня в ресторан пригласил молодой человек, который за мной ухаживал и очень мне нравился. Мы пошли есть суши. В ресторане я пыталась вести себя, как леди, планировала есть мало и аккуратно. Но не рассчитала, что везде роллы разного размера. Как только мы стали есть, я попыталась запихнуть ролл в рот целиком, но не рассчитала. В итоге часть сушины вывалилась и упала на стол. Боже, как мне было неловко. Больше на свидание меня этот молодой человек не звал. А я еще долго не ходила с мужчинами в рестораны.

Поделиться
Поделиться
Поделиться