Erid: 2SDnjc5rmY4
В Красноярске в ноябре впервые пройдет «Биодинамический вторник с Павлом Швецом» — событие в новом для города формате — это лекция в атмосфере светского события. За музыкальное сопровождения события отвечает DJ L.E.O.

Винодел расскажет о своем видении винного мира, поделится своими достижениями и ошибками. Такие лекции обычно проходят в Санкт-Петербурге и Москве и собирают больше сотни гостей — это гурманы и профессионалы, сомелье и рестораторы.
Павел Швец — первый сомелье, который создал собственное виноградо-винодельческое хозяйство в России — UPPA Winery. Сегодня он единственный владелец, а так же агроном и винодел хозяйства. Не многие винодельческие хозяйства могут похвастаться полным отказом от применения химии при выращивании винограда, а также использованием диких дрожжей, при этом получая высококачественный результат.


У красноярцев будет шанс разобраться в особенностях биодинамического земледелия и лично задать вопросы Павлу.
Билеты на первый в Красноярске «Биодинамический вторник» уже можно купить.
«Биодинамический вторник»
21 ноября в One Way Loft
18+

Реклама. ИП Швец Павел Владимирович