«Сезон окончен»: хоккейный «Енисей» вылетел из плей-офф

В решающем матче красноярцам забросили 8 мячей

Клуб «Енисей» разгромно проиграл в гостевом матче против «Водника» из Архангельска. Встреча завершилась со счётом 1:8 в пользу хозяев льда. Это уже второе поражение красноярцев в четвертьфинальной серии, и «Енисей» выбывает из плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.

«Водник» вырвался вперёд ещё в первом тайме — архангелогородцы забили 6 мячей. В перерыве красноярский полузащитник Илья Лопатин рассказал, что у «Енисея» были проблемы с обороной:

Во втором тайме защитник «Енисея» Артём Ахметзянов забил единственный гол, но «Водник» увеличил свой счёт до 8 мячей.

«Всем спасибо, сезон окончен… Впереди огромная работа над ошибками», — обратились к болельщикам в соцсетях красноярского клуба.

Напомним, что клуб «Сокол», напротив, удачно стартовал в плей-офф Кубка Петрова. Красноярцы победили фаворитов чемпионата — пермский «Молот».