Хоккеисты «Сокола» уступили в первом матче четвертьфинала

В ворота красноярцев залетели две безответные шайбы

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» в гостях проиграл «Рубину» из Тюмени. Первый матч ¼ финала кубка Петрова закончился со счетом 2:0.

Хозяевам льда удалось забросить быструю шайбу — на третьей минуте отличился экс-игрок «крылатых» Денис Давыдов. Далее команды поочередно владели инициативой, но закрепить преимущество никому не удавалось. Только в третьем периоде тюменцы смогли удвоить счет — отличился еще один бывший игрок «Сокола» Дмитрий Лютов. В финальном отрезке красноярцы имели несколько хороших моментов для взятия ворот, однако голкиперу тюменцев удалось отстоять на «ноль». Итог встречи — «Рубин» выходит вперед в серии.

Следующую игру «Сокол» и «Рубин» проведут уже сегодня, 12 марта, в Тюмени. Четвертьфинал продлится до 4 побед одной команды.