- Событие
Красноярские рестораны участвуют в проекте «РРФ. Новые Имена»
Попробовать специальные сеты можно с 20 мая до 2 июня

Главная гастрономическая платформа страны Российский ресторанный фестиваль (РРФ) в третий раз проводит проект «Новые Имена». В нём участвуют рестораны, которые открылись за последние полтора года.

— Для меня «РРФ. Новые Имена» — один из самых важных проектов. Я его придумал, чтобы поддержать всех талантливых и молодых рестораторов, благодаря которым индустрия развивается. Рассказать о них, дать новых гостей — и есть главная задача проекта.
Александр Сысоев, основатель Российского ресторанного фестиваля

«Российский ресторанный фестиваль. Новые имена» пройдёт с 20 мая по 2 июня в 30 городах России и почти 300 ресторанах. Красноярск представят 8 заведений:
Полный список ресторанов, участвующих в фестивале, и другие подробности «Новых имён» ищите в 2ГИС и на сайте проекта foodfestival.ru.

все фото: foodfestival.ru
Поделиться