- Новости
На Свердловской улице в Красноярске снимают старый асфальт
Работа началась за Базаихой

фото: t.me/dorogi_krsk
В Красноярске начался дорожный ремонт на улице Свердловская. Процедура стандартная — снятие старого асфальта и демонтаж бортовых камней, сообщили в «Управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства».

— В планах привести в порядок участок от Николаевского моста до Базаихи. Проезжая по нему, водителям надо быть крайне внимательными, чтобы не угодить в глубокую выбоину, которую легко не заметить, двигаясь в пробке.
Пресс-служба «Управления дорог, инфраструктуры и благоустройства»
На участке положат новое дорожное покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона, а также локально обновят тротуары. Во второй половине июня дорожный ремонт стартует на участке от Николаевского моста до ул. Матросова.
Ранее на этой неделе в порядок начали приводить улицу Грунтовая — там положат новый асфальт и продумают систему водоотведения, чтобы решить проблему с регулярными лужами.
Поделиться