- Новости
Ещё один красноярский ЗАГС будет работать в «красивую» дату
В воскресенье, 25 мая, будут работать два отделения
В Красноярске ещё один ЗАГС будет работать в «красивую» дату — 25.05.2025. Об этом сообщили в краевом Агентстве ЗАГС.

Во Дворце бракосочетания красноярцы, желающие сыграть свадьбу в этом году, начали быстро разбирать время на 25 мая. Тогда сотрудники агентства решили открыть в выходной день ЗАГС Советского района на улице Металлургов, 37а.
Горожан, планирующих пожениться, просят поторопиться с подачей заявления. Это можно сделать через портал Госуслуг, лично в отделе ЗАГС или через МФЦ.
Напомним, в 2025 году «красивыми» датами считаются сочетание двойки и пятёрки и 25-е число каждого месяца. Помимо 25 мая, в этом году есть ещё несколько «красивых» сочетаний цифр. Узнать какие, можно в этом материале.
Ранее «Город Прима» рассказывал, что ещё один красноярский ЗАГС будет открыт в «красивую» дату года.
фото: FreePik.
Поделиться
