- Новости
Бездомных собак будут отлавливать на новогодних каникулах в Красноярске
Рейды продут во всех районах города

В период новогодних праздников службы Красноярска перейдут на усиленный режим работы. В мэрии сообщили, что особое внимание будет уделено бездомным животным.
На протяжении всех праздников подрядные организации совместно с районными администрациями проведут специальные рейды по отлову безнадзорных животных. Эта работа будет организована по всему городу.
Кроме того, коммунальные службы будут следить за чистотой улиц и обеспечивать бесперебойную работу систем жизнеобеспечения. Для уборки дорог и тротуаров будет задействована вся необходимая техника, а аварийные бригады ЖКХ будут работать в круглосуточном режиме для устранения любых неполадок.
Жителям Красноярска напоминают, что о проблемах с уборкой или других нештатных ситуациях в городе можно сообщать по телефону службы 005: 223-85-05.
фото:freepik.com
Поделиться
