Предстоящая рабочая неделя в Красноярске будет чуть теплее предыдущей. Морозы под сорок градусов начнут отступать.

Уже завтра, 19 января, в городе ожидает незначительное потепление. Днем синоптики прогнозируют -28 градусов и ясное небо. К ночи вновь подморозит — столбики термометров опустятся до -36 градусов.

Во вторник и среду будет пасмурно. Температура воздуха составит от -29 до -32 градусов в дневное время и -36 градусов ночью. Аналогичная погода сохранится и в четверг, 22 января.

А вот в пятницу юго-западный слабый ветер понемногу начнет нести в Красноярск более значительное потепление. В последний рабочий день недели ожидается -27 градусов. В выходные же, будем надеяться на правоту синоптиков, в Красноярске потеплеет до -18 градусов.

 

Логотип Больше актуальных новостей в телеграм-канале «ПРИМА»
Поделиться
Поделиться
Поделиться