- Новости
Пьяный водитель Hyundai устроил ДТП с фурой на трассе под Ачинском
Мужчину доставили в больницу с травмами
В Красноярском крае пьяный водитель спровоцировал ДТП на трассе Р-255. Подробности сообщили в Госавтоинспекции.

Днём 20 января 44-летний водитель автомобиля Hyundai ix35 ехал из Ачинска в сторону Красноярска, но не справился с управлением и по касательной зацепил встречный грузовик FAW J7 с полуприцепом. После этого легковушка влетела в ограждение.
— В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, в больнице ему оказали необходимую медицинскую помощь. Полицейские установили, что в момент ДТП водитель легкового автомобиля был пьян — это подтвердило освидетельствование. Показания прибора составили 1,16 мг/л.
Госавтоинспекция по Красноярскому краю.
Кроме разбитой машины, за вождение в нетрезвом виде ему грозит штраф в 45 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет.
фото: t.me/gibdd124
Поделиться
