- Новости
«Круговорот» переезжает: где теперь в Красноярске сдавать вторсырьё
В новом помещении будут проводить лекции и мастер-классы
Экоцентр «Круговорот» в Красноярске сменил адрес — теперь сдать вторсырьё на переработку можно на Матросова, 30Т.

По словам представителей центра, после переезда экоцентр изменит свою концепцию.
— Впереди новое экологичное будущее в новом пространстве, которое станет точкой притяжения всего экосообщества. Здесь будет не только приём вторсырья — наконец-то у нас появится место для проведения мастер-классов, лекций, мероприятий и встреч.
Представители центра «Круговорот»

Открытие центра состоится 28 марта, до этого вторсырьё можно сдать по старому адресу на Дудинской, 1 стр № 5.
«Круговорот» — первый экоцентр в Красноярске. Центр принимает и передаёт в переработку более 40 фракций, в том числе пластик, алюминиевые банки, макулатуру. Также в помещении есть экомагазин.
В прошлом году экоцентр стал победителем грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа». За счёт финансирования «Круговорот» продолжил работу по эконаправлению и закупил специализированное оборудование.
Материалы по теме:
Переработка: куда в Красноярске сдать пластик
Переработка: куда в Красноярске сдать макулатуру
Переработка: куда в Красноярске сдать ненужную одежду
Переработка: куда в Красноярске сдать стекло
Переработка: куда в Красноярске сдать батарейки
фото: vk.com/krugovorot_eco_24
Поделиться
