В Красноярске регулируют движение на Дубровинского из-за перекрытия улицы Диктатуры Пролетариата. Об этом пишет newslab.

Напомним, с 23 марта закрыли участок от улицы Дубровинского до улицы Диктатуры Пролетариата, 10. Там меняют теплосети.

Специалисты Центра организации дорожного движения с сегодняшнего дня следят за дорожной ситуацией круглосуточно.  Работу светофоров перестроили, чтобы уменьшить пробки и обеспечить безопасность на дорогах.

Автомобилистам советуют объезжать перекрытый участок. Так, с улицы Дубровинского при проезде со стороны Николаевского моста можно повернуть на Бограда, проехать по Декабристов и вывернуть на привычный путь. Также можно проехать по Дубровинского вдоль набережной, повернуть налево на Кирова, далее до улицы Урицкого и повернуть на неё, а затем вернуться к своему обычному маршруту.

фото: t.me/adm_krasnoyarsk

Логотип Больше актуальных новостей в телеграм-канале «ПРИМА»
Поделиться
Поделиться
Поделиться