- Новости
Поиски пропавшей зимой студентки возобновили в Красноярске
Спасатели прочесали за субботу 25 км лесных троп
В Красноярске возобновили поиски Екатерины Килиной. 20-летняя девушка пропала в январе на ул. Елены Стасовой.

4 апреля Красноярский поисково-спасательный отряд прочесали окрестности Ветлужанки. Спасатели прошли 25 километров лесных троп и дорог, обследовали около 600 квадратных метров лесного массива и проверили 20 участков в садоводческом товариществе.
— Несмотря на все предпринятые усилия, девушка пока не найдена.
Пресс-служба КГКУ «Спасатель»
Напомним, девушка ушла из арендуемой квартиры на улице Елены Стасовой в ночь на 14 января. Уточняется, что у пропавшей худощавое телосложение и русые волосы. Она была одета в куртку тёмного цвета, тёмные брюки, голубую шапку, а с собой взяла рюкзак.
Всех, кому известно местонахождение девушки, просят сообщить об этом по телефону полиции +7 (391) 249-01-48 или 102, 112.

фото: КГКУ «Спасатель»
Поделиться
