- Новости
В Минусинске школьный автобус протаранил легковушку
В аварии погибла женщина
В Красноярском крае следователи возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Минусинске. Подробностями поделились в региональной полиции.

Накануне вечером на 35 км трассы «Саяны» школьный автобус столкнулся с Toyota. В результате ДТП погибла 38-летняя женщина, которая была за рулём легкового автомобиля.
Уточняется, что в автобусе было 15 человек, из них 13 школьников. Пострадал один ребёнок, его госпитализировали.
Предварительно установлено, что виновник аварии выехал на полосу для встречного движения, спровоцировал столкновение и скрылся с места происшествия.
Следователи завели дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Сейчас полицейские разыскивают третьего водителя и устанавливают все обстоятельства ДТП.
фото: t.me/mvd_24.
Поделиться
