В Красноярске гастропаб «Папа’s» и кофейня Ludwig 64 объединились и создали самую сочную коллаборацию года. Рассказываем, где попробовать необычный кофе и как поесть любимые рёбра со скидкой.

В кофейне Ludwig 64 у сквера Дзержинского появилась новинка — дымный и сливочный раф BBQ, который станет идеальным дополнением к свиным рёбрам в «Папа’s».

Покупайте раф BBQ в кофейнях Ludwig64 и получайте специальный купон в гастропаб «Папа’s beer garage» — большие фирменные рёбра с соусом на выбор за 590 рублей вместо 990 рублей*.

В гастропабе рёбра готовят на медленном огне, чтобы сохранить насыщенный вкус и добиться той самой нежной текстуры, ради которой сюда возвращаются снова.

Нежный ореховый раф со вкусом копчёных перцев идеально сочетается с рёбрышками BBQ.

Отметим, что необычный раф с дымком готовят только в кофейне на Мира, 106. Поэтому берите напиток и сразу же направляйтесь в «Папа’s» за сочными рёбрами.

Такую возможность упускать нельзя!

Гастропаб «Папа’s»

Мира, 91

Бронирование по телефону 204-10-91 или на сайте

*Срок действия акции с 08.05.2026 г. до её отмены. Подробности узнавайте у администратора или по телефону 204-10-91.

Реклама. ООО «Бро», ИП Амброзяк М.В.
Фото предоставлены рекламодателем

Логотип Больше актуальных новостей в телеграм-канале «ПРИМА»
Поделиться
Поделиться
Поделиться